Установка поклонного креста

DSC01732

4 июня 2014 г. по благословению благочинного церквей Беловского округа о. Петра Гутович и настоятеля храма Георгия Победоносца о. Евгения Спицина на пожертвования верующих был установлен поклонный крест. Крест находится на въезде в п. Бабанаково. В ходе установки креста участвовали 16 человек.

На праздник Пятидесятницы — Троица 8 июня крест был освящен о. Петром, был отслужен молебен, о. Петру сослужили прот. отец Александр Фейгельман и прот. о. Евгений Спицин, диакон Максим Кадуров.

На освящении присутствовали прихожане храма Георгия Победоносца — с.Бабанаково. о. Петр обратился к прихожанам. Он выразил радость по поводу того, что в Бабанаково появилось еще одно святое место и поблагодарл тех, кто пожертвовал средства на установку креста.