Молебен для социальных работников

8 июня страна отмечает день социального работника.

Социальный работник – это очень важная и не простая профессия, которая требует  не только огромных знаний, но и достаточно больших эмоциональных затрат. Профессиональная деятельность социальных работников имеет своей целью помогать отдельным людям или социальным группам преодолевать различные трудности. Представители данной профессии ежедневно помогают сотням людей вернуться к нормальной и здоровой жизни.

В храме Вознесения Христова 2 июня состоялся молебен на котором специально присутствовали социальные работники города. Молебен служил о. Петр Гутович. После молебна батюшка поздравил социальных работников с праздником и поблагодарил за их нелегкий труд.

катехизаторы прихода раздали пришедшим в храм людям Евангелие. Раздача Евангелий прошла под знаком Всероссийской акции «Святое Евангелие в каждый дом».